0
722
 

Дмитрий Ерыкалов оценил переход Тэйлора Бека из минского «Динамо» в «Сибирь»

Мнение российского журналиста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Ерыкалов оценил переход...
Дмитрий Ерыкалов оценил переход Тэйлора Бека из минского «Динамо» в «Сибирь»
Тэйлор Бек (belarushockey.com)

Российский журналист Дмитрий Ерыкалов оценил переход Тэйлора Бека из минского «Динамо» в «Сибирь».

«После окончания сезона главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов признался, что одной из главных проблем его команды была игра в большинстве. Дабы устранить этот недостаток новосибирцы пригласили тренера Сергея Кривокрасова, а на прошлой неделе подписали Тэйлора Бека – известного специалиста по игре в неравных составах. В одном из сезонов количество голов в большинстве в его исполнении перевалило за 50% от общего числа заброшенных канадцем шайб.

При этом, обладая классным броском, канадец может выступать и в роли блестящего распасовщика, что он и продемонстрировал в минувшем чемпионате в составе минского «Динамо». Как правило, Бек подкармливал передачами Мальте Стрёмвалля. Найдётся ли такой классный адресат для Тэйлора в Новосибирске? Или ему самому предстоит стать наконечником атак?

Как бы то ни было, надо помнить, что свой лучший хоккей канадец Бек показывал под руководством североамериканских тренеров (Курт Фрейзер, Боб Хартли и Крэйг Вудкрофт) и Ильи Воробьёва, который сам много впитал от канадских коллег. Тогда как несколько месяцев работы с Владимиром Крикуновым обернулись дракой на тренировке с Николаем Тимашовым», – цитирует Ерыкалова пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.