Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Шон Лалонд: Здорово было бы зак...
0
696
 

Шон Лалонд: Здорово было бы закончить сезон в «плюсе» по полезности, в прошлые сезоны я из «минуса» не выбирался

Канадский защитник рассказал о задачах минского «Динамо» на сезон.

Шон Лалонд: Здорово было бы закончить сезон в «плюсе» по полезности, в прошлые сезоны я из «минуса» не выбирался
Шон Лалонд (vk.com)

Канадский защитник Шон Лалонд рассказал о задачах минского «Динамо» на сезон.

«Меня хорошо приняли в клубе. Все ребята — отличные парни. Что касается начавшихся тренировок, то это хоккей, он у нас на подсознательном уровне, все автоматически знают, что делать на льду.

Мне бы хотелось провести хороший сезон, выполнить командные задачи. Было бы здорово, если бы удалось закончить сезон в «плюсе» по показателю полезности, так как в прошлые сезоны я из «минуса» не выбирался», — цитирует игрока «Прессбол» с ссылкой на сюжет телеканала «Беларусь-5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.