0
4298
 

Защитник сборной Беларуси будет обменян в другой клуб КХЛ?

Будущее белоруса туманно.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Защитник сборной Беларуси будет...
Защитник сборной Беларуси будет обменян в другой клуб КХЛ?
Ник Бэйлен (vk.com)

Стало известно предполагаемое будущего белорусского защитника «Трактора» Ника Бэйлена в КХЛ.

Отметим, что хоккеист национальной сборной Беларуси пока не прибыл на запланированный сбор челябинцев.

«Первый источник сообщает, что Бэйлен должен прилететь в Екатеринбург, а уже после добраться до Челябинска по земле. Что, безусловно, имеет свои резоны из-за логистических сложностей в мире в настоящем.

Второй источник уверяет, что Ник не просто не прилетит в Россию, а вообще никогда не прилетит, то есть его время в «Тракторе» истекло. Источник приводит достаточно интересные и убедительные доказательства своей версии – из такого максимального закулисья жизни главной команды, что возникают вопросы к информационной безопасности в организации.

Есть предположение, что все затянулось не просто так. Сторона хоккеиста затеяла свою игру. В частности, пытаясь договориться об обмене в рамках КХЛ. Достаточно просто догадаться, с какой целью. Утверждается, что в интересантах по одному клубу каждой из конференций», - сообщил телеграм-канал Igor Zhukov Life, который освещает события внутри челябинского «Трактора».

Ранее сообщалось, что Бэйлен должен прибыть в Челябинск вчера, 26 июля. Однако гендиректор «Трактора» Иван Савин отвечая на вопрос, прибыл ли белорус в город, ответил: «Нет».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.