Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Защитник сборной Беларуси может...
1
3569
 

Защитник сборной Беларуси может вернуться в минское «Динамо»

Слухи.

Ник Бэйлен (belarushockey.com)

Американо-белорусский защитник Ник Бэйлен близок к возвращению в минское «Динамо», передает журналист «СЭ» Артур Хайруллин.

Ранее сообщалось, что «Трактор», с которым у Бэйлена остался год контракта, ищет варианты обмена игрока сборной Беларуси в другой клуб КХЛ.

Отметим, что Бэйлен не прибыл на сборы челябинского клуба.

В минувшем сезоне 32-летний хоккеист провел 49 матчей в регулярке и набрал 42 (6+36) очка. В плей-офф на его счету 15 игр и 8 (4+4) очков.

Напомним, что Бэйлен играет за «Трактор» пять лет. По действующему до 2023 соглашению хоккеист получает 55 миллионов российских рублей.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Александров: Я даже не думал, что мы проиграем этот матч с минским «Динамо»

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:3 ОТ), в котором он отдал результативную передачу.

Сергей Кузнецов: Лучше бы была победа, но без моего гола

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), в котором он забросил шайбу.