Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Ника Бэйлена не будет в минском...
2
3800
 

Ника Бэйлена не будет в минском «Динамо»

Игрок продолжит карьеру в Европе.

Ника Бэйлена не будет в минском «Динамо»
Ник Бэйлен (hcdinamo.by)

Как сообщалось ранее, американо-белорусский защитник Ник Бэйлен может продолжить карьеру в минском «Динамо».

Журналист «СЭ» Артур Хайруллин в своем телеграм-канале сообщил, что «зубрам» не удалось договорится с хоккеистом о переходе. Игрок продолжит карьеру в Европе.

Напомним, что Бэйлен сегодня, 28 июля, расторг контракт с «Трактором». Права на игрока в КХЛ до окончания сезона 2024/25 остаются у челябинского клуба.

За «Трактор» Ник Бэйлен провёл 294 матча и набрал 175 очков — это третий показатель результативности в истории клуба в КХЛ.

 

Всего 2 комментария


  1. Только за Трактор Бэйлен провёл 294 матча и набрал 175 очков - это третий показатель результативности в истории клуба в КХЛ!!! Тут нельзя сказать. что он нулевой в защите. Это серьёзный результат.  Трактор нулевых игроков не держит и хорошую зарплату нулевым игрокам не платит.

    Всего оставил комментариев: 628


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.