0
1276
 

Владимир Алистров – о матче с «Северсталью», голевом броске и подготовке к сезону

Форвард минского «Динамо» Владимир Алистров подвел итоги спарринга с «Северсталью» (2:3 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владимир Алистров – о матче с «...
Владимир Алистров – о матче с «Северсталью», голевом броске и подготовке к сезону
Владимир Алистров (t.me)

Форвард минского «Динамо» Владимир Алистров подвел итоги спарринга с «Северсталью» (2:3 Б).

«В целом неплохой матч. Это предсезонные контрольные игры. Ещё необходимо прибавить в реализации большинства, убрать ненужные удаления.

Почему именно так решил бросить в эпизоде с моим голом? На тренировке довольно часто так бросаю. Появилась возможность в игре. Здорово, что удалось реализовать.

В концовке матча было много моментов в большинстве, также бросали и по пустым воротам. Не хватило для гола удачи. Но ничего страшного не произошло. Мы только начали играть предсезонные игры. Нужно больше тренироваться, чтобы вкатиться и прочувствовать игру в большинстве, чтобы лучше стала реализация. Со временем все будет.

Ну а буллиты — это лотерея. Так сложилось, что мы две игры подряд уступаем в этом компоненте. На тренировках часто работаем над этим. Думаю, в скором времени будем побеждать.

Можно ли сказать, что от игры к игре команда прибавляет? Да, все понемногу начинают чувствовать игру, показывать то, что хочет видеть тренерский штаб. Будем и дальше прибавлять.

Сегодня пришло ещё больше болельщиков, здорово нас поддерживали. И тут не такая большая арена, как в Чижовке. Поэтому больше ощущалась атмосфера. Было нереально приятно слышать это. Конечно, это придает ещё больше сил. Еще раз спасибо нашим болельщикам.

Скоро турнир в Сочи. Всегда есть желание выиграть. Хотим показать свой уровень. И нужно играть по нашей системе, чтобы хорошо подготовиться к сезону», - цитирует игрока пресс-служба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.