Новичок минского «Динамо» провел жесткий силовой прием на будущей звезде российского хоккея

Видео.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Новичок минского «Динамо» прове...
Алексей Емелин (vk.com)

В эти минуты в Сочи проходит матч предсезонного турнира  Sochi Hockey Open, в котором сборная России U25 встречается с минским «Динамо» (счёт в матче на момент написания новости 3:3).

Во втором периоде защитник минчан Алексей Емелин применил мощный силовой приём против форварда и капитана сборной России до 25 лет Матвея Мичкова.

После эпизода Мичкову потребовалась помощь врачей на скамейке запасных.

Отметим, что Мичков выступает в системе питерского СКА. Игрок является кандидатом на первый выбор драфта-2022 НХЛ.