Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Павел Перепехин: Звягин в перво...
0
576
 

Павел Перепехин: Звягин в первом звене? Он хорошо выглядит и выкладывается на сто процентов

Тренер минского «Динамо» дал комментарий перед матчем с «Адмиралом» в рамках Sochi Hockey Open.

Павел Перепехин: Звягин в первом звене? Он хорошо выглядит и выкладывается на сто процентов
Павел Перепехин (vk.com)

Тренер минского «Динамо» Павел Перепехин дал комментарий перед матчем с «Адмиралом» в рамках Sochi Hockey Open.

– Простые действия, надежность, скорость – слагаемые, которые должны быть в игре. Это показал «Авангард». У нас фрагментами тоже получается играть таким образом, но не все 60 минут матча. Мы идем к этому. Когда наберем форму и будем совершать меньше ошибок, игра будет более эффективной. Все-таки у нас в составе много молодых ребят. Им надо время, чтобы адаптироваться к скоростям и игровой системе.

Звягин в первом звене? Он хорошо выглядит, старается, выкладывается на сто процентов. Хотим посмотреть на него в тройке, где Спунер и Козун. У Степана много хороших качеств: может создать момент сам, помочь партнерам. Ему будет полезно поиграть с такими хоккеистами, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.