0
818

Спарринги КХЛ: Иван Дроздов помог «Салавату» выиграть домашний предсезонный турнир

Три товарищеских матча.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Спарринги КХЛ: Иван Дроздов пом...
КХЛ (vk.com)

13 августа состоялись очередные контрольные матчи клубов КХЛ.

Кубок Республики Башкортостан

«Динамо» — «Локомотив» 0:1Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Голы: 0:1 Полунин (65:00, п.б.);

Вратари: Коновалов — Бочаров

У проигравших Владислав Кодола и Максим Сушко играли в четвертом звене. Кирилл Готовец играл во второй паре обороны.

«Салават Юлаев» — «Северсталь» 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)

Голы: 1:0 Алалыкин (Хо-Санг, 00:21), 1:1 Пилипенко (Вовченко, Пресс, 04:15, бол.), 2:1 Скориков (Сучков, 11:42), 3:1 Башкиров (Хо-Санг, Хмелевский, 32:41, бол.), 4:1 Алалыкин (Панин, Мёрфи, 40:24), 4:2 Пресс ( Пилипенко, 45:26, бол.), 5:2 Шмелёв (Дроздов, Цулыгин, 59:59, пв.);

Вратари: Кареев — Шугаев

У победителей Иван Дроздов играл во втором звене и отметился результативной передачей. У проигравших Александр Суворов был отряжен в четвертую тройку.

Контрольный матч

«Витязь» — «Куньлунь Ред Стар» 1:4 (1:4, 0:0, 0:0)

Голы: 0:1 Крицын (Щербатов, Сачков, 2:35), 0:2 Фу (Кейн, Осипов, 4:50), 1:2 Бусыгин (Ежов, 7:38, бол.), 1:3 Локхарт (Пу, Фрэм, 11:33), 1:4 Сачков (Афанасьев, Кейн, 16:24);

Вратари: Сапрыкин (Шикин) — Джурасик