Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Трактор» ищет замену Нику Бэйл...
0
599
 

«Трактор» ищет замену Нику Бэйлену

Генеральный директор "Трактора" Иван Савин рассказал о селекционных поисках клуба.

«Трактор» ищет замену Нику Бэйлену
Иван Савин (hctraktor.org)

Генеральный директор "Трактора" Иван Савин рассказал о селекционных поисках клуба.

«Позиции, которые требуют усиления, мы знали до начала предсезонных матчей. Приоритет селекции — это позиция вратаря, чтобы в тандеме с Эмилем Гариповым пройти сезон. Вторая позиция — это атакующий защитник. Нам нужен игрок, который очень хорошо играет с шайбой и сможет заменить Лоуренса Пилута и Ника Бэйлена. Третья позиция — это линия нападения. По возможности нам бы хотелось эту позицию тоже усилить.

Есть ли кандидаты на эти позиции? Да, кандидаты есть. Мы ведём диалог с вратарем из Северной Америки. Получили предварительное согласие на приезд. Но контракт пока не подписан, поэтому все разговоры преждевременны. Тем не менее с кандидатурой мы определились. Надеемся, что в ближайшее время контракт будет подписан и он приедет в Челябинск. По защитнику есть два кандидата. Один из них с опытом выступления в КХЛ. Мы считаем, что эти ребята нас усилят», – цитирует функционера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.