0
790

Игорь Мартынов: 3 сентября будет другая игра

Форвард минского «Динамо» Игорь Мартынов подвел итоги спарринга с «Адмиралом» (0:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Игорь Мартынов: 3 сентября буде...
Игорь Мартынов (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Игорь Мартынов подвел итоги спарринга с «Адмиралом» (0:2).

«Показали не тот хоккей, который могли и должны были. Стоит уделить внимание такому компоненту, как вбрасывание. Выигрывая шайбу, ты уже начинаешь атаку. Также необходимо активнее вступать в борьбу. И, конечно, стараться забрасывать первыми, улучшить большинство и меньше удаляться.

Чуть не хватило реализации голевых моментов. Ещё есть время, чтобы поработать до старта сезона. На первую игру чемпионата все выйдут заряженными и с максимальной концентрацией внимания. Поэтому должны начать сезон с победы. И забрасывать побольше.

Вратарь соперника словил кураж? Просто надо придерживаться своей тактики, закрывать обзор вратарю, побольше бросать и использовать свои шансы в большинстве.

Мой гол в овертайме? Все равно хотелось выиграть сегодня: не в овертайме забить, а в основное время (по взаимной договоренности команд, вне зависимости от счета после трех периодов матч продолжился овертаймом – прим.). Чтобы на победной ноте завершить предсезонные игры. Пришло много болельщиков, хотелось их порадовать. Проанализируем эту игру, сделаем выводы и будем готовиться к первому матчу сезона.

3 сентября будет другая игра: больше ответственности, больше концентрации. Уверен, что все будут стараться, играть как единая команда. Ждём болельщиков на арене, при заполненных трибунах играешь с еще большей энергией», - цитирует игрока пресс-служба клуба.