5 матчей дня.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Автомобилист – «Локомотив» и д...
КХЛ (vk.com)

В КХЛ состоялся очередной тур.

У победителей Василий Филяев попал в заявку на игру, но не провёл ни одной смены.

У победителей Александр Суворов в дебютном матче провел на льду 12:43, отметился результативным пасом, применил 1 силовой прием, нанес 1 бросок и заработал +1.

У хозяев Андрей Стась провел на льду 13:03, выиграл 3 из 8 вбрасываний, нанес 2 броска,

У проигравших Евгений Лисовец в дебютном матче провел на льду 21:57, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и 1 отбор шайбы.

У победителей Артем Демков провел на льду 14:29, нанес 2 броска. Шейн Принс провел на льду 17:04, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и однажды вынудил оппонента на себе сфолить.

У гостей Вячеслав Грецкий провел на льду 10:18, нанес 2 броска и применил 1 силовой прием.

У проигравших Никита Феоктистов провел на льду 19:59, применил 1 силовой прием, нанес 1 бросок и заработал 2 минуты штрафа.