Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Домашний матч 16 сентября «зубр...
0
867
 

Домашний матч 16 сентября «зубры» проведут в Казани

Вот так.

Динамо-Минск (belarushockey.com)

В связи с тем, что на следующей неделе в «Минск-Арене» будет проводиться мероприятие государственного значения, матч 16 сентября с «Ак Барсом», который в календаре сезона значится домашним, «зубры» вынужденно проведут в Казани, сообщает пресс-служба клуба.

Такой вариант является единственно возможным. Хотя клуб прорабатывал различные варианты переносов: даты или места проведения матча на другую арену в Минске. Сдвинуть срок проведения матча не позволяет плотное расписание игр. А другие арены в Минске прямо сейчас не полностью соответствуют требованиям технического регламента КХЛ.   

«Мы вместе с болельщиками разочарованы, что так складываются обстоятельства. Надеемся на ваше понимание. О компенсации владельцам сезонных абонементов будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».