Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Крэйг Вудкрофт прокоммент...
0
3712
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Ак Барсом»

Главный тренер «Динамо-Минск» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча с «Ак Барсом» (3:2 ОТ).

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Ак Барсом»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер «Динамо-Минск» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча с «Ак Барсом» (3:2 ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Была очень эмоциональная игра, обе команды старались и этот поединок можно сравнить с шахматами. Первый период не совсем получился, играли немного сонно, не собранно, не хватало остроты, было много удалений. Поговорили об этом в первом перерыве, кое-что подправили, говорили, что нужно добавить в остроте, найти нашу игру и действовать по нашей структуре. Также справляться с давлением.

Ребята проделали хорошую работу, нужно было подойти ответственно к реализации моментов, что и показал Козун. Отмечу характер команды, спецбригады, наш вратарь выручал. В овертайме Алистров хорошо сыграл, вывел Пакетта на пустой угол. Рад за команду, это была сильная баталия с крепким оппонентом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Любчич — о первых впечатлениях от Беларуси и победе над «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея

Российский защитник солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Поражения всегда полезны». Иван Аношко о неудаче «Динамо-Молодечно» в игре с «Шахтёром»

Нападающий хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча Кубка Салея против солигорского «Шахтёра» (1:3).