Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дебют Сушко за московское «Дина...
КХЛ

12 сентября проишли пять встреч регулярного Чемпионата КХЛ.

У хозяев Иван Дроздов провел на льду 15:25, нанес 2 броска.

У победителей Артем Демков провел на льду 10:58, применил 1 силовой прием. Шейн Принс провел на льду 3:18, заработал матч-штраф и заблокировал 1 выстрел соперника.

У гостей Иван Кульбаков начал игру в старте, однако был заменён на 51-й минуте после двух подряд пропущенных шайб. Андрей Белевич провел на льду 14:03, выиграл 9 из 13 вбрасываний и нанес 1 бросок.

У победителей Владислав Кодола провел на льду 11:24, выиграл 8 из 9 вбрасываний и совершил 1 отбор шайбы. Кирилл Готовец провел на льду 19:47, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника. Максим Сушко провел на льду 10:11, заработал 4 минуты штрафа, применил 1 силовой прием.