Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Брэндон Козун – о победе над «А...
0
1302
 

Брэндон Козун – о победе над «Ак Барсом» и успешном старте «зубров»

Форвард минского «Динамо» Брэндон Козун рад, что его гол помог «зубрам» одолеть «Ак Барс» (3:2 ОТ). 

Брэндон Козун – о победе над «Ак Барсом» и успешном старте «зубров»
Брэндон Козун (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Брэндон Козун рад, что его гол помог «зубрам» одолеть «Ак Барс» (3:2 ОТ). 

«Все рады победе. Хотя это был не наш лучший матч, все-таки было многовато удалений. Но мы сражались, отдавали все силы. И добились победы.

Вудкрофт говорил, что в первом периоде надо было внести кое-какие корректировки? Были вещи, которые надо исправлять. Плюс это был сложный матч против сильного соперника, большое давление. Нахватали много удалений. Надо было терпеть и справиться с этим. В конце концов, мы вышли выход. Хорошие команды всегда находят выход из сложных ситуаций. Важно, что сделали это сейчас. Мы знали, что можем это сделать. А разные ошибки, удаления – это исправимо. Но и надо отметить нашу игру в меньшинстве.

Мой гол? Была стремительная атака. Прогнозировал ситуацию. И решил бросить. Для меня это была удобная позиция.

Для кого-то в лиге эта победа и успешный старт – сюрприз? Все в раздевалке верили в это. Мы готовимся к каждой игре и настраиваемся только на победу», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.