0
1948
 

Кирилл Семёнов: У минского «Динамо» очень хороший подбор игроков

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семёнов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Кирилл Семёнов: У минского «Дин...
Кирилл Семёнов: У минского «Динамо» очень хороший подбор игроков
Кирилл Семёнов (vk.com)

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семёнов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3 ОТ) и рассказал о своём дебютном голе за «барсов».

«Минск – хорошая, боевая команда, показала хорошую игру. Мы плохо сыграли в большинстве, не реализовали свои моменты. Нужно больше создавать остроты у чужих ворот. Проиграли в этом матче, огорчены, будем готовиться к следующей.

Мой гол? Стас Галиев хорошо набросил на пятак, мы поборолись, Радул откинул её влево, где я удачно стоял на пустых воротах. Собственно, вот и весь гол.

Что у «Ак Барса» не получается при реализации лишнего – команда единственная в лиге без голов в большинстве? Вы верно сказали, нет ни одного гола в большинстве – это и не получается, не получается забить. Взаимопонимание присутствует, на тренировках наигрываем комбинации, забиваем голы. Нужно сломать эту линию, которая нас преследует. Нужно наладить передачи, больше агрессии, побросать, закрыть вратаря. Тогда придут голы.

Очень много контратак сегодня было? Да, команды рисковали. Нельзя проваливаться – соперник сразу накажет, у Минска очень хороший подбор игроков. Мы выходили «2 в 1», не реализовали моменты, но ничего страшного – будем работать над этим на тренировках, будем прибавлять. Сегодня взяли одно очко, но недовольны этим, должны были брать два», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.