0
5982

Руслан Васильев: В овертайме матча с «Ак Барсом» Алистров сотворил шедевр

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу минского «Динамо» над «Ак Барсом» (3:2 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев: В овертайме ма...
Владимир Алистров (belarushockey.com)

«В овертайме матча с «Ак Барсом» в Казани форвард минского «Динамо» Алистров сотворил шедевр: проскочил меж двух соперников, выманил на себя вратаря, а потом отдал пас на пустую рамку Пакетту. Браво, Володя! 3:2 победа «зубров»!

При этом во втором периоде я не понял Алистрова, когда он практически в ситуации 2х0, стал искать партнёра. Но вот оно как может быть!

Матч, в принципе, оказался классным, качественным. Молодец в воротах Шостак, Пакетт заставил себя уважать голевым дублем.

Конечно, был и негатив, но о нем уже завтра. А пока надо порадоваться победе над очень сильным оппонентом, в достойнейшем противостоянии», - написал Васильев в своём телеграм-канале.