Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артур Хайруллин включил форвард...
0
913
 

Артур Хайруллин включил форварда минского «Динамо» в ТОП-10 лучших игроков КХЛ на старте сезона

Мнение журналиста.

Артур Хайруллин включил форварда минского «Динамо» в ТОП-10 лучших игроков КХЛ на старте сезона
Райан Спунер (belarushockey.com)

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин в своём телеграм-канале составил ТОП-10 лучших игроков КХЛ на старте сезона-2022/2023.

На десятом месте расположился форвард минского «Динамо» Райан Спунер.

1. Хайруллин

2. Шикин

3. Широков

4. Шулак

5. Коновалов

6. Кручинин

7. Вовченко

8. Никишин

9. Рыбар

10. Спунер.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.