0
2913
 

Егор Чезганов не против вернуться в Беларусь

Форвард сборной Беларуси и «Спартака» Егор Чезганов признался, что его не устраивает положение дел в московском клубе.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Егор Чезганов не против вернуть...
Егор Чезганов не против вернуться в Беларусь
Егор Чезганов (vk.com/mhcspartak)

Форвард сборной Беларуси и «Спартака» Егор Чезганов признался, что его не устраивает положение дел в московском клубе, и поэтому он рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

«Мне сказали, что еду на одну игру в МХЛ, но в итоге я отыграл три матча. Потом меня отправили в ВХЛ. Не знаю, как дальше все будет развиваться. Я показываю, на что способен. Будут смотреть, куда меня можно подключать.

Я не против отправиться в аренду в жлобинский «Металлург» ведь моя основная задача играть с мужиками? Да, конечно. Мы на связи, обсуждаем все возможные варианты. Вариант может быть любой. В данной ситуации все зависит от «Спартака», от Беларуси, но мало что от меня. Конечно, мне хотелось бы получать большое игровое время с мужиками, а не в МХЛ. Хочу сделать все для того, чтобы играть и развиваться. Пока жду, что у меня получится в России.

Минское «Динамо» на связи со «Спартаком». Были разговоры о моем будущем. Я, конечно, немного расстроился, что меня отправили в МХЛ. Честно говоря, не думал, что этот сезон я начну в МХЛ в «Спартаке». Мне остается показывать свой уровень, подниматься в ВХЛ, КХЛ и показывать, что могу там играть, - сказал Чезганов в программе «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.