Минское «Динамо» взяло реванш у «Северстали»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» взяло реванш у...
Динамо-Минск (vk.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду обыграло «Северсталь» со счетом 3:2.

На 8-й минуте российский форвард «зубров» Павел Варфоломеев шикарным кистевым броском оставил не у дел вратаря Дмитрия Шугаева.

Отыграться гости сумели на экваторе поединка – Игорь Гераськин от борта прострелил на пятак, где шайба угодила в защитника минчан Сергея Сапего и юркнула в сетку дезориентированного Алексея Колосова.

Через 31 секунду после наброса Сапего удачно подставил клюшку Владимир Алистров.

Через три минуты гости вновь восстановили равновесие в большинстве – Робин Пресс с дальнего расстояния броском в касание прошил Колосова, которого грамотно закрыл Александр Петунин.

Через 34 секунды Виталий Пинчук первым оказался на добивании и вновь вывел «зубров» вперёд.