Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Стась: 750-й матч в КХЛ?...
0
506
 

Андрей Стась: 750-й матч в КХЛ? Узнал перед игрой

Нападающий «Трактора» Андрей Стась подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (1:3).

Андрей Стась: 750-й матч в КХЛ? Узнал перед игрой
Андрей Стась (vk.com)

Нападающий «Трактора» Андрей Стась подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (1:3).

«На любую игру мы выходим с планом победить. Спасибо болельщикам за отличную поддержку, но, к сожалению, мы сегодня проиграли. Думаю, что игра в неравных составах решила исход матча. Нам надо больше атаковать, бросать, делать трафик перед воротами и тогда шайба зайдет.

750-й матч в КХЛ? Узнал перед игрой. Конечно, хотелось обыграть свою бывшую команду. Но получилось так, как получилось. Надеюсь, следующий матч будет более успешным. «Трактору» не хватает эмоций? Я бы так не сказал. Все ребята заряжены на все сто процентов. Не хватает первого гола, который даст глоток свежего воздуха и поможет поверить в свои силы, — приводит слова игрока сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).