1
4699

Руслан Васильев посоветовал минскому «Динамо» подписать Олега Евенко

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу минского «Динамо» над ЦСКА (3:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев посоветовал мин...
Олег Евенко (belarushockey.com)

«Динамо» обыграло действующего обладателя Кубка Гагарина ЦСКА -- 3:1.

Причем, по сравнению с предыдущей баталией с «Северсталью», «зубры» почти все игровое время доминировали на льду.

Забросили хорошие шайбы. Алистров опять ловко подставил клюшку, Козун и Спунер разыграли ситуацию 5х3, а Пакетт сделал свою работу на пятачке.

Разумеется, молодец в воротах Шостак-старший, который заслужил приза лучшему игроку. Да и все красавцы, а о недостатках, без коих никогда не обходится -- не сейчас.

Но знаете, что я думал, наблюдая за дракой Горбунова, который взялся объяснять Дыбленко, что нельзя обижать Алистрова? Не вспомнить ли нам о Евенко? Пусть он два года назад и невежливо сбежал в Челябинск. Понимаете, если «зубры» претендуют на многое, а Вудкрофт хочет претендовать на многое, элемент устрашения не то, что не помешает -- этот элемент необходим», - написал журналист в своём телеграм-канале.