0
674
 

Одноклубник Сушко потребовал проставиться белоруса за хет-трик в матче КХЛ

Дмитрий Рашевский отметил хет-трик партнёра по команде в матче с «Авангардом» (4:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Одноклубник Сушко потребовал пр...
Одноклубник Сушко потребовал проставиться белоруса за хет-трик в матче КХЛ
Дмитрий Рашевский (vk.com)

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский отметил хет-трик партнёра по команде Максима Сушко в матче с «Авангардом» (4:1).

«Мы стараемся надёжно играть в обороне, не забываем про атаку. Да, страдает реализация голевых моментов, но самое главное, что моменты есть. Не скажу, что «Авангард» сегодня удивил. Мы знали, что они очень хорошо действуют в большинстве, старались играть аккуратно. Череда побед может как помогать, так и идти во вред. Команда может расслабиться и думать, мол, мы — мастера, любого соперника обыграем. Из-за этого появляется фантомная уверенность, которая может сыграть злую шутку. Главное — не расслабляться, работать в том же темпе и правильно восстанавливаться.

Возможно, потребуем от Максима проставиться за хет-трик и первые голы в сезоне. Но сначала пусть отдохнёт и придёт в себя. Я ни разу не удивлён, что он забросил три шайбы. Наоборот, очень рад за него. У меня были хет-трики, хоть и не в этой лиге. Понимаю, насколько сильные эмоции это вызывает. Нужно время, чтобы прийти в себя», — цитирует Рашевского «Р-Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.