0
556
 

Артем Божко: В минском «Динамо» Меннел показал, что он квалифицированный игрок

Эксперт КХЛ ТВ прокомментировал переход канадского защитника в московское «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артем Божко: В минском «Динамо»...
Артем Божко: В минском «Динамо» Меннел показал, что он квалифицированный игрок
Бреннан Менелл (vk.com)

Экс-форвард «Немана» и «Гомеля», а ныне комментатор и эксперт КХЛ ТВ Артем Божко прокомментировал переход канадского защитника Бреннана Менелла в московское «Динамо». Ранее хоккеист выступал в джерси минского «Динамо».

- В минском «Динамо» Меннел был очень результативен. В московском «Динамо» при другом подборе игроков, чем тогда в Минске, где было много легионеров, сможет ли Бреннан повторить свой темп?

- Я бы отталкивался не от подбора игроков «Динамо», а от количества игрового времени. Это единственный праворукий защитник в клубе. Есть, конечно, Мартынов, но я имею в виду креативность. По уровню креативности Менелл — такой единственный защитник в московском «Динамо». Я думаю, что процентов 75 большинства он будет забирать. В московском «Динамо» есть кому забивать и отдавать. Поэтому я думаю, что его статистика будет хорошей. В минском «Динамо» Менелл показал, что он квалифицированный игрок, - отметил Божко в эфире передачи «Трансферы» на YouTube-канале КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.