0
488
 

«Амур» с Грецким и Оксентюком уступил ЦСКА, пас Сушко помог московскому «Динамо» одолеть «Магнитку»

Сегодня, 10 октября, состоялись две встречи в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Амур» с Грецким и Оксентюком у...
«Амур» с Грецким и Оксентюком уступил ЦСКА, пас Сушко помог московскому «Динамо» одолеть «Магнитку»
Фрагмент матча «Амур» - ЦСКА (vk.com)

Сегодня, 10 октября, состоялись две встречи в регулярном чемпионате КХЛ.

У проигравших форвард Евгений Оксентюк провел на льду 12:53, получил 2 минуты штрафа и провел 1 силовой прием при полезности «-1». На его счету 9 матчей в КХЛ и 1 (0+1) балл при полезности «-3».

Нападающий Вячеслав Грецкий вернулся после травмы и был на площадке 12:59, провел 5 силовых приемов, заблокировал 2 броска и совершил 1 отбор при полезности «0». В текущем сезоне хоккеист провёл 7 игр и набрал 1 (1+0) очко при полезности «0».

У победителей защитник Кирилл Готовец был на площадке 17:34, нанес 1 бросок, заблокировал 5 выстрелов, провел 1 силовой прием получил показатель полезности «+2». В чемпионате в его активе 16 матчей и 2 (0+2) очка при полезности «+8».

Форвард Максим Сушко провел на льду 14:29, отдал 1 голевую передачу, заблокировал 1 бросок, провел 1 силовой прием при показателе полезности «+1». На счету белоруса 5 (3+2) очков в 11 матчах КХЛ при полезности «+4».

Нападающий Владислав Кодола провел на площадке 7:01, нанес 1 бросок и выиграл 3 из 6 вбрасываний (50%) при полезности «0». В его активе в лиге 11 встреч и 2 (1+1) очка при полезности «-2».

В составе проигравших защитник Владислав Еременко был на площадке 15:26, заблокировал 2 броска при показателе полезности «+1». На его счету в сезоне 8 матчей и 1 (1+0) балл при показателе полезности «+4». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.