0
839
 

Заслуженный тренер Беларуси оценил возвращение Никиты Гусева в СКА

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов оценил возвращение Никиты Гусева в СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Заслуженный тренер Беларуси оце...
Заслуженный тренер Беларуси оценил возвращение Никиты Гусева в СКА
Владимир Крикунов (pressball.by)

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов оценил возвращение Никиты Гусева в СКА.

«Никаких сомнений, что подписание Гусева – отличное усиление для СКА. Даже учитывая отсутствие игровой практики на старте сезона, Никита прекрасно вольётся в коллектив – с требованиями и системой игры армейцев он отлично знаком, а состав у Питера такой, что партнеров ему подберут без проблем. Да и сам он все же не просто так говорил, что если играть в КХЛ – то в СКА. Думаю, этот вариант для него всегда был в приоритете. И не факт, что это космические деньги – кто бы что ни говорил, а другие факторы играют не меньшую роль, а в СКА, как мы знаем, все в порядке и с целями, и с организацией лучших условий для команды.

Как и в прошлом сезоне, подписание Гусева СКА пойдёт только на пользу. Подбор игроков у армейцев отличный, и сейчас многие уже превосходят свои результаты прошлого сезона, а с Никитой команда вообще расцветёт. Возможно, на роль такого супертехнаря рассматривали Прохоркина, но восстановление затянулось, а время идёт. Зато, когда Коля выздоровеет, эта связка может вообще стать убойной. Да и в целом мы уже не раз видели, что Гусев ни с кем не потеряется. Так что Питеру можно только поаплодировать в очередной раз за ещё один отличный трансфер», — сказал Крикунов «Чемпионату».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.