Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Бучельников: Если бы мы...
0
532
 

Дмитрий Бучельников: Если бы мы забили первыми, игра бы сразу шла по нашему сценарию

Нападающий СКА подвел итоги матча против минского «Динамо» (7:2).

Дмитрий Бучельников: Если бы мы забили первыми, игра бы сразу шла по нашему сценарию
Дмитрий Бучельников (ska.ru)

Нападающий СКА Дмитрий Бучельников подвел итоги матча против минского «Динамо» (7:2).

— Всех с победой. Хотелось сказать спасибо болельщикам, что пришли поддержать, было очень приятно. Нас поддерживают, несмотря на какие-то спады, это здорово. Если бы мы сегодня забили первыми, игра бы сразу шла по нашему сценарию. Важно, что сегодня наконец-то заработало большинство, забили важные голы.

С утра проснулся от звонка, сказали, что возможно сыграю за СКА. Был рад вернуться, полтора месяца не играл за основную команду. Поэтому только положительные эмоции от матча, — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».