Минское «Динамо» в овертайме потерпело обидное поражение от «Витязя»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» в овертайме по...
Динамо-Минск - Витязь (vk.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду в овертайме уступило «Витязю» со счетом 1:2.

На 28-й минуте Вадим Мороз классным пасом нашёл Седрика Пакетта, который броском в касание прошил Максима Дорожко.

На 56-й минуте гости провели образцовую контратаку «3 в 2», которую завершил Александр Яремчук, сорвав «сухарь» Алексею Колосову.

Уже на 19-й секунде овертайма Кирилл Рассказов блеснул индивидуальным мастерством, уложил на паузе Джозефа Душака и отправил шайбу в девятку ворот.

Отметим, что динамовцы перебросали соперника 46 - 18.

Минчане потерпели пятое поражение подряд.

ДИНАМО Мн: Колосов (К.Шостак); Сапего – Барберио, Пакетт – Спунер (А) – Мороз; Емелин (К) – Душак, Алистров – Варфоломеев – Меркли; Шинкевич – Гилмор, Соколов – Пинчук – Мартынов; Коробов (А) – Дерябин, Мосалев – Пышкайло – Демченко.

ВИТЯЗЬ: Дорожко (Сапрыкин); Рой (А) – Воронков, Рассказов – Кара – Старков; Волгин – Валенцов, Галузин (К) – Уилсон – Яремчук; Васильев – Головков (А), Аркалов – Граовац – Авцин; Бусыгин, Яровой – Гончаров – Ильин – Ежов.

Статистика матча: Броски: 76-35 ; Броски в створ: 46-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 14-19 ; Отборы: 11-7 ; Время в атаке: 19:55-10:00 ; Штраф: 4-10