0
10581
 

«БХ». Наставник московского «Динамо» прокомментировал поражение от минских одноклубников

Главный тренер московского «Динамо подвел итоги домашней встречи с минскими одноклубниками.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Наставник московского «Ди...
«БХ». Наставник московского «Динамо» прокомментировал поражение от минских одноклубников
Алексей Кудашов (vk.com)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвел итоги домашней встречи с минскими одноклубниками, которая завершилась поражением для его подопечных со счетом 2:6, передает корреспондент «БХ» Александр Василевский.

- Сегодняшний результат нас не устраивает. А игру можно разделить на два момента: до того, как не засчитали гол и после этого эпизода. До этого все было хорошо. А затем игра перевернулась и голы в наши ворота полетели как снежный ком. Положительная ситуация в том, что последние игры дали нам возможность посмотреть на некоторых игроков с другой стороны, в непростых ситуациях. Посмотреть, кто на что способен.

- Что с меньшинством? За два матча с минским «Динамо», ваша команда пропустила семь шайб в этом формате.

- В первую очередь, здесь нужно отдать должное тому, как минчане пользовались своим большинством. Есть моменты, которые мы хотим исправить, пробуем разные сочетания в меньшинстве. Пока не все получается, но это все поправимо. Я уверен, что все наладится.

- На старте сезона московское «Динамо» гордилось количеством блокированных бросков и по этому компоненту ваша команда была одна из лучших в лиге. Сегодня много играли в меньшинстве и заблокировали всего 16 бросков. Что не получается?

- Я не готов ответить на этот вопрос. Не заглядывал в статистику по блокированным броскам, если честно. Что касается сегодняшнего меньшинства, там не всегда была возможность блокировать броски. А то, что удавалось минчанам забрасывать, шло мимо блока. Опять же, я не имел возможности посмотреть статистику, поэтому говорить об этом преждевременно. Отложим эту тему.

- Многие хоккеисты выпали из состава по причине повреждений и болезни. Не видите ли вы проблему в этом, ведь из матча в матч приходится тасовать звенья и спецбригады? Может быть не хватает сыгранности?

- В этом нет ничего особенного. Ситуация нормальная и через нее нужно пройти. Раз или несколько раз в год такое случается. Это стандартная ситуация. Скорее бы это все закончилось и тогда все стабилизируется.

- Как на игру повлиял Артем Демков?

- Боюсь вас расстроить, я даже не знаю, под каким он номером играет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».