Подвиги Колосова помогли минскому «Динамо» завоевать один балл со «Спартаком»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Подвиги Колосова помогли минско...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Спартак» (vk.com)

В очередном матче КХЛ московский «Спартак» на домашнем льду в серии буллитов одолел минское «Динамо» со счетом 2:1.

На 13-й минуте Ник Меркли вылез из-за ворот и при сопротивлении защитника умудрился отправить шайбу в дальний угол Патрика Рыбара.

На 52-й минуте спартаковцы провели хорошую атаку и шайба дошла до одиноко стоящего Андрея Локтионова, который спокойно прицелился и прошил Алексея Колосова.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам - единственную попытку реализовал форвард сборной Беларуси Шейн Принс.

«Спартак» одержал пятую победу подряд. Отметим, что Колосов отразил 47 бросков из 48.

ДИНАМО Мн: Колосов (К.Шостак); Барберио – Душак, Алистров – Спунер – Мороз; Сапего – Лалонд (А), Горбунов (А) – Пинчук – Варфоломеев; Емелин (К) – Гилмор, Мартынов – Меркли – Демков; Коробов – Дерябин, Мосалев – Пышкайло – Соколов.

СПАРТАК: Рыбар (Сковронский); Сериков – Кин, Хохлачев (К) – Локтионов (А) – Принс; Чудинов – Хайруллин, Талалуев – Вароне – Заседа; Савиков (А) – Чибриков, Старченко – Квартальнов – Цыплаков; Егоров – Кукштель, Сусуев – Усманов – Верба.

Статистика матча: Броски: 84-53 ; Броски в створ: 48-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 6-16 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: 19:50-14:55 ; Штраф: 6-12