Минское «Динамо» с трудом одолело худшую команду КХЛ

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» с трудом одоле...
Динамо-Минск (vk.com)

В очередном матче КХЛ «Сочи» на домашнем льду уступил минскому «Динамо» со счетом 1:2.

На 6-й минуте цели достиг бросок Тиграна Ярулина, в этом эпизоде минчан явно не выручил Алексей Колосов.

На 14-й минуте бросок Валентина Демченко из похожей ситуации также застал врасплох Артемия Плешкова и счёт на табло сравнялся.

На 16-й минуте Вадим Мороз нашёл передачей Сергея Сапего, который с близкого расстояния не оставил шансов вратарю «Сочи».

На последней минуте Демченко выбросил шайбу за пределы льда и получил удаление, хозяева заменили вратаря на полевого хоккеиста, но сравнять счёт не сумели.

«Сочи» потерпел седьмое поражение подряд.

СОЧИ: Плешков (Третьяк); Гормли – Соболевский, Петьков – Точицкий (К) – Алтыбармакян; Зркин – Косовец, Попов – Гараев – Николаев; Новиков – Александров (А), Феоктистов (А) – Бабенко – Хафизов; Пивцакин – Ибрагимов, Завгородний – Уткин – Ярулин.

ДИНАМО МН: Колосов (Снытко); Емелин (К) – Гилмор, Мосалев – Меркли – Варфоломеев; Сапего – Лалонд (А), Алистров – Пинчук – Горбунов; Барберио – Душак, Мартынов – Спунер – Мороз; И. Сушко – Коробов, Демченко – Пышкайло – Демков.

Статистика матча: Броски: 49-44 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 16-17 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: 13:29-15:37 ; Штраф: 2-10