0
725
 

Александр Скоренов оценил свой блестящий матч против «Куньлуня»

Автор 3 набранных баллов.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Скоренов оценил свой ...
Александр Скоренов оценил свой блестящий матч против «Куньлуня»
Александр Скоренов (vk.com)

Белорусский форвард московского «Динамо» Александр Скоренов оценил свой блестящий матч против «Куньлуня» (5:1), где он набрал 3 (1+2) очка.

«Впечатления отличные. Выиграли и справились с такой командой, которая играет в тело, такой североамериканский стиль. Хорошо, что довели игру до победного конца. Пацаны здорово пластались в обороне. Спасибо им.

Как повлияла быстро пропущенная шайба на течение игры? Надо было более активно сыграть в отборах шайбы и переводить игру в зону атаки. Наверное, немного не вошли игру, но потом начали переламывать ее в свою пользу. Со второго периода взяли игру под свой контроль и забрали два очка.

 Из-за потерь мы впервые играли в таком сочетании Скоренов — Кодола — Лилья и стали главными творцами победы? С Якобом я уже несколько игр играю, а с Владом Кодолой хорош знаком, общаемся как в жизни, так и на хоккейной площадке, поэтому найти взаимопонимание было несложно. Хорошо, что так получилось. С нетерпением ждем, когда все парни восстановятся и вернутся в строй. Здоровье важная штука, и для команды все важны.

У меня серия из пяти матчей с набранными очками? Я безумно счастлив, что мне дали шанс в КХЛ. Долго к этому шел, мечтал сыграть здесь. Горжусь тем, что играю в московском «Динамо», в команде, которая всегда ставит высокие задачи. Стараюсь показывать свой лучший хоккей и свои сильные стороны. Да, еще не все идеально. Не бывает, наверное, идеальных игроков, бывают ошибки. Но я стараюсь и старается вся команды. Неважно какая игра и какой счет, мы хотим выходить на лед и выигрывать каждую игру», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.