0
490
 

Виталий Пинчук принял участие в мастер-шоу Матча Звезд КХЛ 2022

Состоялись первые конкурсы на Мастер-шоу.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Виталий Пинчук принял участие в...
Виталий Пинчук принял участие в мастер-шоу Матча Звезд КХЛ 2022
Виталий Пинчук и Алексей Колосов на Матче звезд КХЛ (t.me)

Сегодня, 10 декабря, прошел первый день Матча Звезд КХЛ.

Состоялись первые конкурсы на Мастер-шоу.

Самым быстрым игроком в первом состязании стал форвард дивизиона Харламова Павел Порядин с результатом 13,121 секунды. Второе место – у нападающего дивизиона Чернышёва Сергея Толчинского (13,449 секунды), третье – у Андрея Алтыбармакяна из дивизиона Боброва, который выиграл одну тысячную (!) секунды у белорусского форвард минского «Динамо» Виталия Пинчука из дивизиона Тарасова: 13,775 секунды против 13,776.

Конкурс «Эффектный буллит» был разделен на две части – хоккейное мастерство и шоу. В первой лучшим был Джереми Бракко из дивизиона Чернышева, победу ему присудило специальное жюри.

Настоящее шоу зрители увидели во второй части конкурса: Андрей Алтыбармакян исполнил бросок шампуром с шашлыком, Сергей Толчинский вышел на лёд с охраной, а Александр Шаров решил отвлечь вратаря воздушными шарами – фамилия обязывает.

Московские динамовцы Андрей Миронов и Александр Ерёменко закосплеили бросок с тележкой из 2015-го. А Дмитрий Рашевский посвятил буллит одноклубнику Эрику О’Деллу, который не смог приехать на Матч Звезд КХЛ: для этого Рашевскому пришлось примерить накладную бороду и клюшку с правым хватом, скопировать манеру катания О’Делла и заговорить по-английски.

Победу в шоу-буллитах по итогам голосования болельщиков (30% голосов) одержал Николай Голдобин, который смастерил себе шайбу на магните – он сможет выбрать благотворительный фонд, в который компания Фонбет направит миллион рублей.

Завершал программу Мастер-шоу в первый день конкурс «Сила броска», и здесь лучшим был Тревор Мёрфи из дивизиона Чернышёва – 165 км/ч. Совсем немного ему уступил Никита Трямкин (дивизион Харламова, 159 км/ч). Третье место – у Александра Никишина (дивизион Боброва, 156 км/ч), четвёртое с результатом в 154 км/ч занял Никита Нестеров из дивизиона Тарасова.

По итогам трёх конкурсов лидерство в Мастер-шоу разделили дивизионы Харламова и Чернышева, у каждого из них – по две победы в конкурсах. Однако, у «бобровцев» и «тарасовцев» ещё будет возможность отыграться, 11декабря пройдут ещё три конкурса – «Надёжная защита», «Точность броска» и «Конкурс капитанов».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.