Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Спартак» выменял права на защи...
0
3182
 

«Спартак» выменял права на защитника сборной Беларуси

Бомба!

«Спартак» выменял права на защитника сборной Беларуси

Хоккейный клуб «Спартак» Москва оформил сделку с челябинским «Трактором», сообщает пресс-служба клуба.

В обмен на защитника Александра Брынцева в «Трактор», «Спартак» получает спортивные права на защитника сборной Беларуси Ника Бэйлена. 33-летний Бэйлен был признан лучшим защитником прошлого сезона КХЛ-2021/22, став лидером среди игроков обороны по набранным очкам и голевым передачам (10+40 в 64 матчах). 

В нынешнем сезоне двукратный бронзовый призёр КХЛ и дважды участник Матчей звёзд КХЛ набрал 22 (8+14) очка в 26 играх за «Кёльн» в чемпионате Германии.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».