Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Никита Пышкайло - про пор...
0
1243
 

«БХ». Никита Пышкайло - про поражение от ЦСКА и ближайшую выездную серию

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал матч с ЦСКА (1:5).

«БХ». Никита Пышкайло - про поражение от ЦСКА и ближайшую выездную серию
Никита Пышкайло (vk.com)

Нападающий минского «Динамо» Никита Пышкайло в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с ЦСКА (1:5).

- Понятное дело, очень тяжелый поединок, ЦСКА - гранд лиги. Где-то нас подвели ненужные удаления. В начале третьего периода не выстояли, пропустили гол. Нужно было отыгрываться. Последние пять минут посыпались. Будем делать выводы и готовится на следующую игру в Москве.

- Сегодня много сыграли, хотя в паузе были в сборной на Кубке Первого Канала. Насколько сложно было?

- Мы прилетели в четыре утра, но это не отговорки. Также тренер говорил, что сегодня никаких отговорок, все нужно выбросить из своей головы и работать. Может кто у ЦСКА отдыхал, кто играл вчера, но из МХЛ вышло достаточное количество игроков. Все равно, никаких оправданий нам нет, выходили только на победу. Нам нужны очки, чтобы подняться в турнирной таблице.

- Последняя выездная серия в календарном году. И «Динамо-Москва» и «Северсталь» уже обыгрывали в этом сезоне. Как же взять на выезде важные четыре балла?

- За счёт большого желания и полной самоотдачи. Если все будем выполнять по рисунку игры, то у нас есть хорошие шансы на успех. В плане турнирной таблицы чтобы оторваться от «Северстали» и догнать московских одноклубников.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.