Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Новичок минского «Динамо» присо...
0
5622
 

Новичок минского «Динамо» присоединился к команде

Сегодня «зубры» в гостях сыграют против московского «Динамо».

Новичок минского «Динамо» присоединился к команде
Сергей Шумаков (t.me)

Новичок минского «Динамо» Сергей Шумаков присоединился к команде на раскатке в Москве, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что сегодня «зубры» в гостях сыграют против московского «Динамо».

Нынешний сезон праворукий форвард начинал в «Тракторе». На счету Шумакова 4 (2+2) очка в 18 матчах. Недавно 30-летний хоккеист покинул челябинскую команду.

Шумаков также выступал в составе «Сибири», ЦСКА, «Авангарда» и «Автомобилиста». Всего в КХЛ на его счету 526 матчей, в которых он набрал 289 (139+150) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.