0
664

Шайба и реализованный буллит Мичкова не спасли «Сочи» от поражения против «Ак Барса»

Результат матча.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Шайба и реализованный буллит Ми...
Матвей Мичков (vk.com/hcsochi)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» проиграл по буллитам казанскому «Ак Барсу» (3:4 Б).

У победителей белорусский защитник Кристан Хенкель провел на льду 15:17, заблокировал 1 выстрел и заработал показатель полезности «+1». У Хенкеля в сезоне 38 игр, 7 (1+6) очков, 34 минуты штрафа, показатель полезности «+9».

У проигравших белорусский форвард Никита Феоктистов был на льду 12:34, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «0». У Феоктистова в сезоне 36 игр, 15 (6+9) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «-2». Он не набирает очки в пяти матчах кряду.