0
1359

Шайба Скоренова, ассисты Дроздова и Еременко — результаты матчей КХЛ за 26 декабря

Сегодня, 26 декабря, в КХЛ прошел большой игровой день.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Шайба Скоренова, ассисты Дроздо...
Александр Скоренов (vk.com/dynamo_ru)

«Барыс» Андрея Скабелки идет на восьмом месте в таблице Восточной конференции.

У проигравших защитник Владислав Еременко был на льду 15:20, нанес 1 бросок, получил 2 минуты штрафа, заблокировал 2 броска и заработал показатель полезности «0». В сезоне у него 29 матчей, 6 (3+3) очков, полезность «+14».

У победителей Андрей Стась не играл из-за простуды. На его счету 40 игр в сезоне, 3 (0+3) очка, полезность «-13».

У победителей форвард Иван Дроздов провел на льду 15:25, отдал 1 голевую передачу, получил 2 минуты штрафа, нанес 3 броска, заблокировал 1 выстрел и заработал показатель полезности «+1». На его счету 36 матчей, 17 (9+8) очков, полезность «+9».

У победителей голкипер Иван Кульбаков не играл. В сезоне у 29 матчей, 19 побед, 2 шатаута, при проценте отраженных бросков 93.3 и коэффициенте надежности 2.10.

Защитник Даниил Бокун не попал в заявку на матч. В сезоне у него 18 игр и 2 (0+2) очка за результативность, при полезности «+4».

Нападающий Андрей Белевич находился на льду 11:15, нанес 3 броска, выиграл 4 вбрасываний из 14 (28.6%), совершил 3 отбора и закончил встречу при показателе полезности «0». На его счету 40 матчаей и 7 (1+6) баллов, при полезности «-3».

У проигравших защитник Павел Денисов провел на площадке 15:07, нанес 1 бросок, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «0». В его активе 36 игр, 7 (2+5) очков, полезность «-6».

Нападающий Александр Суворов был на льду 19:39, нанес 3 броска, провел 2 силовых приема и заработал показатель полезности «-1». На его счету 26 матчей, 18 (12+6) очков, полезность «+2».

У проигравших форвард Шейн Принс провел на льду 19:54, нанес 1 бросок, провел 1 силовой прием и заработал показатель полезности «0». На его счету 26 игр, 16 (12+3) очков, полезность «0».

У победителей защитник Кирилл Готовец был на площадке 15:56, заблокировал 3 выстрела и заработал показатель полезности «0». В чемпионате в его активе 42 игры и 6 (3+3) очков, при полезности «+4».

Нападающий Владислав Кодола провел на площадке 15:55, нанес 1 бросок, выиграл 8 из 14 вбрасываний (57.1%), при полезности «0». В его активе в лиге 33 встречи и 9 (4+5) очков, при полезности «-5».

Игрок атаки Александр Скоренов был на льду 17:47, забросил шайбу, нанес 2 броска, заблокировал 1 выстрел и заработал показатель полезности «0». В сезоне у него 16 матчей, 12 (6+6) очков, при полезности «+6».