Игроки минского «Динамо» Брэндон Козун и Дмитрий Коробов прокомментировали поражение от «Нефтехимика» (4:7).
Брэндон Козун и Дмитрий Коробов прокомментировали поражение от «Нефтехимика»
Игроки минского «Динамо» прокомментировали поражение от «Нефтехимика».
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Сокол» обменяет права на белорусского нападающего в клуб-новичок ВХЛ
Эксклюзивный инсайд.
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».