0
11179
 

Руслан Васильев назвал хоккеиста, от которого бы избавился в минском «Динамо»

Известный белорусский журналист также прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Торпедо» (2:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев назвал хоккеист...
Руслан Васильев назвал хоккеиста, от которого бы избавился в минском «Динамо»
«Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Торпедо» (2:3).

— Ай-яй-яй! «Динамо» проиграло седьмой матч подряд и в восьмой раз за последние девять домашних баталий. На этот раз уступили «Торпедо» — 2:3, в равной игре, что, разумеется, не утешает.

И меня вот, что поразило. Похоже, ведущей тройкой нападения у нас сегодня была та, в которой пытается «божить» защитник Гилмор. Если честно, то я уже не понимаю Вудкрофта. Играет Гилмор в атаке и впрямь активно, но забросить шайбу в ворота он не может. Сколько сегодня канадец погубил моментов, да каких — пальчики оближешь. Два или три? Думаю, что Гилмор и пустые ворота нынче не поразит, что-нибудь сочинит, как некогда бедолага Дрозд.

А вот кого я, кажется, понял так это менеджмент «зубров». Насколько я кумекаю, если пресс-служба «Динамо» выдала на-гора интервью с ведущим специалистом Парфимовичем, который рекламировал молодых новичков и Шумакова, то больше мы никого не ждём?

Серьезно?! Видит бог, не имею ничего против Пожигана, россиянина Зоркина и других. Но в джокеры они не годятся. Никак! А «Динамо» нужны джокеры и нестандартные ходы. Это обязательно, помимо полуночных разборов полетов сразу после матча, как было в понедельник.

И уж если мы никого на «здесь и сейчас» пригласить не смогли (Шумакова тоже надо ждать, пока он «мертвый»), так может кого-нибудь выгоним?! Это тоже метод встряхнуть команду. Я бы, например, избавился от Душака. Надоел… — написал Васильев в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.