Минское «Динамо» одержало вторую победу на Дальнем Востоке

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» одержало втору...
Динамо-Минск (vk.com)

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду уступил минскому «Динамо» со счетом 1:2.

На 12-й минуте хозяева заработали два удаления подряд, однако минчане не смогли реализовать двойное численное преимущество. В концовке уже «зубры» устроили череду удалений, но «Адмирал» дважды не реализовал формат «5 на 3».

На 39-й минуте минчане в большинстве открыли счёт, воспользовавшись удалением белоруса Евгения Лисовца – форвард «Динамо» Райан Спунер классно прострелил, а Ник Меркли удачно подставил клюшку.

На 44-й минуте Александр Горшков вылез из-за ворот и успел отправить шайбу в ближний угол ворот Алексея Колосова, сравняв счёт.

На 53-й минуте шайба после рикошета пришла точно на клюшку Вадима Мороза, который с убойной позиции не промахнулся.