Минское «Динамо» одержало важнейшую победу над «Северсталью»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» одержало важне...
Динамо-Минск (vk.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду обыграло «Северсталь» со счетом 2:0.

На 39-й минуте хозяева не без удачи открыли счёт – Дмитрий Соколов решился на бросок с отрицательного угла, и шайба от ловушки Александра Самонова непостижимым образом нашла путь в ворота.

В концовке матча гости заменили вратаря на полевого хоккеиста, но лишь пропустили в пустые ворота - отличился Седрик Пакетт.

«Сухарь» оформил Константин Шостак.

ДИНАМО МН: Шостак (Колосов); Барберио – Душак, Меркли – Пинчук – Козун (К); Сапего – Гилмор, Алистров – Горбунов – Соколов; Коробов (А) – Лалонд, Спунер (А) - Пакетт – Мороз; Клавдиев – Пышкайло – Мартынов, Шинкевич, Шумаков.

СЕВЕРСТАЛЬ: Самонов (Шугаев); Пресс (К) – Пыленков, Вовченко – Гераськин (А) – Ильин; Денисов – Тимашов (А), Петунин – Абросимов – Пилипенко; Хабаров – Макеев, Суворов – Иванцов – Лишка; Луговяк – Моисеев, Думбадзе – Подшивалов – Рожков.

Статистика матча: Броски: 48-62 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 25-9 ; Силовые приемы: 33-13 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: 10:39-15:21 ; Штраф: 8-4

Всего 3 комментария

1.    По первому периоду можно сказать, что Северсталь чуть - чуть имеет преимущество. Ох, боюсь, что удаления Динамо подведут в этом матче.

Всего оставил комментариев: 566
  2.      Во втором периоде игра можно сказать равная, но ошибка вратаря Северстали привела к взятию ворот. Если дойдёт до буллитов, считай всё пропало.