0
3079
 

Ерыкалов – об отправке Варфоломеева в фарм-клуб: Может просто очередные заскоки Вудкрофта

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал отправку в фарм-клуб второго снайпера минского «Динамо» Павла Варфоломеева.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Ерыкалов – об отправке Варфолом...
Ерыкалов – об отправке Варфоломеева в фарм-клуб: Может просто очередные заскоки Вудкрофта
Павел Варфоломеев (belarushockey.com)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал отправку в фарм-клуб второго снайпера минского «Динамо» Павла Варфоломеева.

«Паша Варфоломеев, конечно, удивительный хоккеист. И не только потому, что будучи нападающим, бывал в заявке минского «Динамо» в качестве вратаря. 

Ещё, например, он с виду меньше всего похож на хоккеиста. Да и вообще на спортсмена. 

А теперь его, второго снайпера «Динамо», отправили в фарм-клуб. И это в разгар борьбы за место в восьмёрке. Неожиданно, да? 

Ещё более странно то, что «Динамо» отправилось в поездку, а чемпионат Беларуси поставлен на паузу. То есть играть Варфоломеев не будет. Получается, будет как Никита Гусев отдельно от команды набирать форму через тренировки? 

Варфоломеева, кстати, на полном серьёзе называли вторым Гусевым после того как Никита уехал из Ханты-Мансийска в Питер, а в основе «Югры» появился праворукий техничный паренёк, который до этого уничтожал всех в МХЛ. 

«До Варфоломеева я, к сожалению, не достучался! Пока Паша играет в Ханты-Мансийске, до него не достучится ни один тренер. Даже если это будут Быков и Знарок. Там своя ситуация. Когда Варфоломеев перейдёт в другую команду, то и ему будет проще, и его тренеру», — вот что про него однажды говорил Андрей Разин. 

Говорят, что у Варфоломеева проблемы с режимом. Возможно, и нынешний вывод из состава с этим связан. А может, просто очередные заскоки Вудкрофта, который Пашу никогда особо не ценил и айстаймом не баловал», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».