0
2833

Крэйг Вудкрофт: С позитивом едем в Минск

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт остался доволен победой над «Барысом» (5:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: С позитивом еде...
Крэйг Вудкрофт (hcdinamo.by)

«Как и ожидал, «Барыс» оказал максимальное сопротивление и самоотверженность. Отчасти оказались не готовы к такому давлению со старта матча. Поэтому первый период не удался.

Мы хорошо поговорили в перерыве с парнями, после чего второй период провели в нужном ключе. Стали играть правильно, следовали плану, реализовали свои голевые моменты.

Третий период стал тестом для нас. «Барыс» взбодрился, атаковал и забросил шайбу в большинстве. Но наша команда здорово себя проявила и показала характер. Все бились один за одного, играли правильно, за что были вознаграждены. Это важные два очка для нас в матче со сложным соперником, которого мы уважаем. Хорошо, что завершили четырехматчевый выезд на такой ноте. С позитивом едем в Минск», - цитирует тренера пресс-служба клуба.