Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Хоккейный репортёр»: Смысл Раз...
0
3632
 

«Хоккейный репортёр»: Смысл Разину интересоваться минским «Динамо»?

Известный телеграм-канал прокомментировал слухи, которые отправляют Андрея Разина на смену Крэйгу Вудкрофту в минском «Динамо».

Андрей Разин (belarushockey.com)

Известный телеграм-канал «Хоккейный репортёр» прокомментировал слухи, которые отправляют Андрея Разина на смену Крэйгу Вудкрофту в минском «Динамо».

«В последние дни активно обсуждается тема будущего Андрея Разина, у которого заканчивается контракт с «Северсталью». Якобы им интересуется минское «Динамо».

Может, и интересуется. Не знаем. Но смысл Разину интересоваться минским «Динамо»? Примерно тот же бюджет, приблизительно те же состав и задачи. Уж лучше остаться в «Северстали», где ты авторитет, где у тебя все выстроено и есть результат. Поэтому про Разина и минское «Динамо» можно не думать.

Тем более есть и другие желающие заполучить этого тренера. И желающие эти стремятся решать более высокие задачи и имеют лучшее финансирование. Например, другое «Динамо» - московское.

Представители «Динамо» задумались о назначении Разина уже давно – около года назад. И теперь, когда кончаются контракты и у тренера «Северстали» и у Алексея Кудашова, имеют стойкое желание сделать Разину предложение. Хотя многое, конечно, будет зависеть от итога сезона.

Причины возможной смены наставника лежат на поверхности. Как тренер Разин сильнее Кудашова. Команды Разина играют в хоккей, а Кудашова работают по шаблону. Год назад «Северсталь», имея зарплатную ведомость чуть более 300 млн рублей, на равных играла в плей-офф с «Динамо», которое тратило на зарплаты почти 800 млн. И сейчас внутри московского клуба некоторые уверены – «Динамо» с Кудашовым не избежать вылета из плей-офф даже не во втором - уже в первом раунде.

Проблема только в том, что в «Динамо» очень много центров принятия решений. И если один из них выступает за приглашение Разина, то второй может отстаивать Кудашова, а третий и четвертый вообще иметь свои варианты», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.