0
1781
 

Алексей Терещенко: В Минске все зависит от иностранцев. Но насколько им интересен плей-офф?

Экс-капитан минского «Динамо» считает, что минскому «Динамо» или «Спартаку» ничего не светит в первом раунде плей-офф против СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Терещенко: В Минске все...
Алексей Терещенко: В Минске все зависит от иностранцев. Но насколько им интересен плей-офф?
Алексей Терещенко (hcdinamo.by)

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко считает, что минскому «Динамо» или «Спартаку» ничего не светит в первом раунде плей-офф против СКА.

«Мне кажется, «Спартаку» вообще плей-офф и не особо был нужен, не хотели туда выходить. Такое впечатление, что безвольно ребята выступают, хотя состав-то неплохой. Того же Гришина, наверное, непросто так убрали. Зачем ему себя позорить! Ведь у него и в «Химике» работа была достаточно хорошая, и результат давал, и игроков для первой команды готовили.

А в Минске вообще все зависит от иностранцев. Но насколько им интересен плей-офф? Отыграют сейчас первый раунд и спокойно домой поедут в начале марта. Вот и все. Вроде матерые ребята, но надо, чтобы они отрабатывали свои деньги. А как это сделать - уже проблема руководства клуба», - цитирует Терещенко sport-weekend.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.