Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Главный тренер «Витязя» прокомм...
0
8435
 

Главный тренер «Витязя» прокомментировал поражение от минского «Динамо»

Слова Вячеслава Буцаева.

Главный тренер «Витязя» прокомментировал поражение от минского «Динамо»
Вячеслав Буцаев (vk.com/hcvityaz)

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:2) в заключительном матче чемпионата КХЛ.

— К сожалению, мы не смогли порадовать болельщиков победой в заключительном матче регулярного чемпионата. Мы понимали, в какой ситуации находится соперник — команда вышла биться и «умирать» на льду. Наверное, где-то мы не совсем осознали ту ситуацию, которая будет в этом матче. Но говорили команде, что этот матч для минского «Динамо» будет подобен седьмой игре в серии плей-офф.

Первый период не удался, у нас было много потерь, хорошо, что сумели отыграться в одну шайбу. К сожалению, во втором периоде не смогли реализовать те шансы, которые создали. Если не забиваешь ты, то забивают тебе и срабатывает этот закон, про который знают все, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о победе над «Ак Барсом»: Команда не опустила руки

Хоккеист отметил характер команды, игру в неравных составах и поддержку болельщиков.

Даррен Диц: Победа над «Ак Барсом» далась тяжело, но мы верили до конца

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.