0
3838

Джозеф Душак поделился ожиданиями от плей-офф против СКА

Американский защитник минского «Динамо» Джозеф Душак поделился эмоциями после победы над «Витязем» (2:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Джозеф Душак поделился ожидания...
Джозеф Душак (hcdinamo.by)

Американский защитник минского «Динамо» Джозеф Душак поделился эмоциями после победы над «Витязем» (2:1), которая вывела «зубров» в плей-офф на питерский СКА.

«Первый период провели хорошо. Во втором «Витязь» сделал все, чтобы вернуться в игру, это было видно. В третьем действовали здорово. Я бы даже сказал, что это один из лучших периодов в нашем исполнении за регулярный чемпионат. Сделали все для победы.

Это была большая игра для нас. 68 матчей и все решалось в последнем периоде. Не важно, когда мы решили задачу. Важно, что сделали это. Мы – в плей-офф.

Мой гол? Райан Спунер хорошо поработал в углу площадки и за воротами. Седрик Пакетт по треку перевел на Марка Берберио, а тот – мне. И дальше оставалось точно попасть в ворота.

Какие ожидания перед плей-офф? Мне нравится, когда играем с сильными соперниками. Это заставляет тебя показывать максимум, делать все для победы. Очевидно, что СКА – сильный соперник с классным подбором известных хоккеистов. Если будем качественно играть по своей системе и эффективно реализовывать голевые моменты, то серия получится интересной и долгой», - цитирует игрока пресс-служба клуба.