5
2894
 

Дмитрий Ерыкалов: Без Меркли и Пакетта одолеть СКА будет трудно

Известный российский журналист дал прогноз на предстоящий третий матч серии «Динамо-Минск» – СКА.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов: Без Меркли и ...
Дмитрий Ерыкалов: Без Меркли и Пакетта одолеть СКА будет трудно
Фрагмент матча «Динамо-Минск» – СКА (vk.com)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов дал прогноз на предстоящий третий матч серии плей-офф КХЛ «Динамо-Минск» – СКА.

– Вот и в Минске сегодня ожидается жара. Ставить прям так сразу на «Динамо», конечно, риск. Зато с коэффициентом 4.00 на победу в основное время и на исход 2.85, рисковать приятнее. 

Впрочем, я бы на победителя ставить не советовал. Тем более, что у минчан дисквалифицировали двух канадцев. Без Меркли и Пакетта одолеть СКА будет трудно. А вот огнеопасный характер матча с обилием драк, провокаций, стычек и удалений, я бы прогнозировал с большей уверенностью. Так что коэффициент 1.75 на тотал больше 7.5 двухминутных удалений за матч — хороший вариант. 

15-тысячный стадион в Минске и сумасшедшая поддержка местного «Динамо» обязательно выведет команды на эмоции. Отсюда ожидается не только большое количество штрафа, но и обилие голов. Поэтому я бы взял тотал на результативность больше 5.5 за коэффициент 2.25, – написал Ерыкалов в своем телеграм-канале.

Всего 5 комментариев

  1. Смех один, а то Меркли и Пакетт прям сильные хоккеисты. При таком айстайме в минусах ходят и грех не забивать оппонентам...

    Всего оставил комментариев: 176
    1. Smart,  Хи-хи-хи.  Вот посмотрим сколько забросят и сколько пропустят без Меркли, Пакетта, Душака, Лалонда, Зоркина и Гилмора.  Хи-хи-хи.

      Всего оставил комментариев: 566
      1. HECTOP_MAXHO,

        Говно эти леги! При таком айстайме и белорусы бы забивали и делали ассисты практически в каждом матче! Плюс посмотри, как эти леги отвратительно играют в защите, в минусах все они!

        Всего оставил комментариев: 176
        1. Smart, Леги у нас конечно не Овечкины, но наши ещё хуже. Я не против, пусть в сегодняшнем матче Беларусы набросают шайб в ворота СКА полное ведро и докажут, что они лучше легов.

          Всего оставил комментариев: 566


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.